Назад

5-й сезон Евразийской премии «Золотой Фотон» объявляется открытым!

11.05.2022

Евразийская премия «Золотой Фотон», начиная с сезона-2022, позиционируется как отраслевая Премия, призванная помочь потребителям сориентироваться на высококонкурентном рынке комплексных решений для умного города.

Новое позиционирование Премии является логичным продолжением эволюционного развития компаний и отрасли в сторону цифровизации, автоматизации, предложения комплексных решений и услуг потребителю.

К участию в Премии приглашаются компании - производители продукции, поставщики решений и услуг для умного города в области:

“Евразийская Премия «Золотой Фотон» - выбор умного города” помогает производителям, экспортерам и заказчикам лучше узнать друг друга, повысить узнаваемость бренда среди конечных заказчиков в целевых отраслях экономики, вывести на рынок качественные продукты, реализовать новые проекты, служит дополнительным маркетинговым рычагом. 

Генеральный партнер Премии — маркетплейс Electric24.market, первая в Евразийском Экономическом Союзе профессиональная отраслевая B2B онлайн площадка распродаж электротехнической и светотехнической продукции.

Стратегический партнер Премии – выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia, крупнейшая отраслевая выставка в Восточной Европе.

В сезоне-2022 года партнерами Премии являются Государственный Эрмитаж, творческое объединение светодизайнеров RULD, консалтинговая группа Techart, Ассоциация Парков России, проект OfficeNext, Российская Ассоциация электротехнических компаний (РАЭК).

Премию поддерживают Евразийская экономическая комиссия, Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС), Ассоциация энергосервисных компаний России (РАЭСКО), система добровольной сертификации светотехнической и электротехнической продукции «Честные Факты».

Начало приема заявок с 11 мая 2022 г., завершение – 31 июля 2022 г.

Торжественная церемония объявления и награждения победителей состоится в период 19 - 22 сентября 2022 года в рамках выставки Interlight Russia / Intelligent building Russia.

Также в течение сезона мы найдем несколько поводов собраться вместе в рамках вебинаров, различных деловых и спортивных мероприятий, в рамках заседаний клуба «Золотой Фотон».

Обо всех новинках и возможностях расскажем в ближайшее время! 

.