Назад

Крупнейшие компании светотехнической и электротехнической отрасли уже в 5-ый приняли участие в турнире по мини-футболу на кубок «Золотой Фотон»

07.09.2020

Несмотря на то, что вручение Евразийской Светотехнической Премии «Золотой Фотон» состоится в ноябре 2020 года, инициативу проведения футбольного турнира, особенно после длительной самоизоляции, поддержали многие участники конкурса и рынка

В товарищеских матчах сразились команды: Wolta, Varton, Моссвет/Сарос, Navigator, EKF, ЕЭК.

При активной поддержке болельщиков, коллег, родственников и собственников компаний игры прошли в дружеской, но соревновательной атмосфере. Каждая из заявленных команд была нацелена на безоговорочную победу.  Погода и настроение на поле сделали эти игры яркими и динамичными. Все участники достойно сражались за победу, и удача улыбнулась трем командам – победителям: почетное третье место заняла команда футболистов компании Wolta - один из крупнейших производителей светотехнического оборудования на территории России и стран СНГ; второе место досталось команде компании EKF - ведущий производитель электротехнической продукции. И победителем турнира (по традиции)) стала компания «Navigator» - один из крупнейших производителей и поставщиков светотехнической продукции.

Каждая команда показала себя как сплоченный коллектив, с хорошей тактикой и профессиональными футбольными навыками. Спортивные мероприятия подобного рода – современный и универсальный инструмент решения бизнес-задач. Сплочение и формирование командного духа, нацеленность на результат, поддержание здоровья – только небольшой перечень плюсов от участия в турнире.

Всем большое спасибо за яркую игру!

.