Назад

По следам экскурсии "Свет в метро"

09.02.2024

7 февраля, клуб «Золотой Фотон» и компания МГК “Световые Технологии” провели экскурсию "Свет в метро", которая объединила историю и современность московского метрополитена.

 

Вместе с историком архитектуры, Марией Никитиной, и представителем компании “Световые Технологии” Тамаровым Данилом , участники  изучили станции в хронологическом порядке и узнали, как в  световом дизайне  отразилась эволюция архитектурного стиля. 

Участники экскурсии увидели:

По окончании информационной части экскурсии, представители МГК “Световые Технологии провели небольшую викторину и вручили главные призы трём самым активным участникам, и подарки всем участникам экскурсии.

Участники экскурсии подчеркнули, что экскурсия была  увлекательной и  познавательной.После экскурсии осталось приятное желание рассматривать освещение в метро и искать заложенные архитектором и светодизанером смыслы.

Участники выразили благодарность экскурсоводам за интересные факты о каждой станции, а также за профессиональное ведение экскурсии и готовность ответить на все вопросы. 

И так как желающих попасть на экскурсию было в разы больше , чем могла вместить согласованная группа ,то  в марте будет повтор этого маршрута. .

Регистрируйтесь , и следите за анонсами в Телеграм - канале Премии

При регистрации заполняйте пожалуйста верно все поля, это влияет на отбор в группу. 

РЕГИСТРАЦИЯ 

ФОТО С ЭКСКУРСИИ 

Партнёр мероприятия МГК “Световые Технологии”

.