Назад

Тула: светодизайнерская прогулка с «ЗОЛОТЫМ ФОТОНОМ»

06.09.2022

Клуб "Золотой Фотон" 1-2 октября 2022 приглашает в  экскурсионный тур в город Тула, в рамках которого пройдёт светодизайнерская экскурсия Юлии Жарковой, основателя и Генерального директора бюро светового дизайна «Культура Света».


В программу мероприятий входят: 

В стоимость тура входит проживание в гостинице «Центр» 4* с 1 на 2 октября и завтрак 2 октября (шведский стол).
Доступно как одноместное, так и двухместное размещение в номере.

Подробная программа тура здесь

О Туле:
Тула — один из старейших городов России (в 2022 году ей исполнится 876 лет). Самые очевидные ассоциации с ней — оружие, самовары, Лев Толстой и пряники. Туляки относятся к ним с любовью и лёгкой иронией и при случае обыгрывают в граффити, сувенирах и забавных памятниках.
Изначально Тула была городом-крепостью, защищавшей Россию от набегов крымских татар, а позже стала торгово-промышленным центром. Сейчас город делает ставку на успешный апгрейд исторического и культурного наследия, и наблюдать за этой трансформацией чрезвычайно интересно.

О светодизайнерской экскурсии:
Мы прогуляемся по знаменитой Казанской набережной, которая после ревитализации в 2018 году стала ещё одним символом Тулы и сделала город новым  российским  туристическим центром. 

Юлия Жаркова расскажет о том, как шла работа над проектом освещения набережной и пешеходной улицы Металлистов от разработки концепции совместно с архитектурным бюро Ваухаус (авторами проекта благоустройства) до рабочей документации и реализации проекта. Для бюро Культура Света это был потрясающий опыт участия в масштабном и уникальном проекте, который качественно изменил жизнь города и его жителей. 

Мы пройдёмся по всем зонам набережной, чтобы сравнить световую атмосферу и настроение там, и узнать, какими приемами они решены. И вы обязательно найдёте на набережной своё место, где хорошо и приятно именно вам!

Стоимость тура:
При одноместном заселении – 11’500₽
При двухместном заселении – 9’750₽

Оплата: по счёту при оплате от юридического лица или банковской картой при оплате от физического лица.


Что НЕ входит в тур?


По всем вопросам, связанным со светодизайнерской прогулкой Вы можете контактировать с  Марией Шибаковой, моб. +7 (905) 061-43-73

Количество мест в экскурсионной группе ограничено - 20 человек.

Регистрационная форма

 

.