Назад

Вебинар "Мартех против интеграционного хаоса"

05.06.2021

Термин "MarTech" (Marketing Technology) или "МарТех" (Маркетинговые Технологии) всё чаще можно слышать в инфополе. Но единого понимания этой концепции еще не сложилось. Каждый пытается интерпретировать это понятие по-своему: кто-то считает синонимом "цифровой рекламы", другая часть аудитории думает, что это какой-то новый канал коммуникации, кто-то вообще принимает мартех за набор каких-то схем. Задачей серии из трех вебинаров, посвященных маркетинговым технологиям, является формирование системного взгляда на маркетинг с использованием современных технологий.

Компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг», при поддержке консалтинговой группы "Текарт" провела Вебинар "Мартех против интеграционного хаоса", на который зарегистрировались более 100 человек.

В качестве спикера выступил Андрей Титенко, один из ведущих экспертов в сфереинтеграции и цифровизации бизнес-процессов, маркетинга и HR-менеджмента. 

Его доклад был посвящен общему обзору рынка маркетинговых технологий и распространенным проблемам, связанным с интеграцией разных систем. 

Также участники имели возможность задать эксперту интересующие вопросы и получили на них конкретные ответы. 

Это первый вебинар из трех запланированных в сезоне-2021 совместно с консалтинговой Группой «Текарт».

С видеозаписью и другими материалами вебинара можно ознакомиться на YouTube канале Премии:

Презентацию можно скачать

18 июня 2021 г.  приглашаем на вебинар "CRM как ядро системы маркетинга"

Он будет посвящен популярным в России CRM. Интернет-витринам компаний (сайты, моб. приложения). Организации цифрового рабочего места сотрудника. Возможностям "CRM-маркетинга".

Обязательная регистрация: https://forms.gle/Vb6Nh4xmvaQkjUkt7

Участие бесплатное.

 

И 2 июля 2021 г. состоится вебинар "MarTech SMM, SERM, SEM - маркетинговые технологии для продвижения"

Основная тема - инструменты и подходы для анализа конкурентов. Автоматизации размещения в соц. сетях. Управлению репутацией в сети.

Обязательная регистрация: https://forms.gle/whpjGv4hpLhidCdu6

Участие бесплатное.

.