Светодиодный прожектор WOLTA PRO АВРОРА ДО01-100-202-5К Г60 Прозрачный

Компания: Вольта, ООО

Лауреат, 2021

Категория: «Продукт года 2021»
Номинация: «Светодиодный прожектор 2021»
Связаться с компанией

Описание

Многофункциональные прожекторы ДО01 АВРОРА WOLTA предназначены для освещения площадей, фасадов зданий, архитектурных памятников, карьеров, промышленных предприятий, портов и других открытых пространств, а также для внутреннего освещения закрытых сооружений.

Прожекторы изготовлены из алюминия экструзионным методом. Благодаря этому корпус прожекторов не подвержен коррозии и устойчив к воздействию окружающей среды. Прожекторы имеют компактные размеры, при этом конструкция радиатора позволяет эффективно отводить тепло, обеспечивая стабильность светотехнических характеристик на протяжении всего срока службы. По краям светильников АВРОРА расположены торцевые крышки из ударопрочного поликарбоната, которые надежно защищают внутреннюю часть корпуса, модули и электронику. Пылевлагозащищенность (IP65) светильников обеспечивается силиконовыми прокладками и высококачественным герметиком. Защитное стекло у светильников АВРОРА изготовлено из светостабилизированного поликарбоната (PC), обладающего высокой прочностью, теплостойкостью и светопроницаемостью, имеет небольшую массу. Благодаря свойствам ударопрочности поликарбоната защитное стекло устойчиво к деформации. Линзы для формирования нужных кривых силы света производятся из PMMA (оргстекло) или PC (поликарбонат).

Светодиодный модуль представляет собой алюминиевую печатную плату с современными светодиодами SMD, обладающими высокой эффективностью и индексом цветопередачи не менее 70. Драйвер (электронный пускорегулирующий аппарат) светильников - это надежный источник питания с защитой от перенапряжений, коротких замыканий и перегрева, устойчивый к негативному влиянию нестабильных электрических сетей. Доступны варианты управления под заказ: DALI.

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»