Андрюс Рудис

Номинировал: Маснев Юрий, Исполнительный директор Siled, DriveLED

Номинант, 2021

Категория: «Признание отрасли 2021»
Номинация: «Персона года 2021»
Связаться с компанией

Описание

В 2020 году Андрюс Рудис запустил на YouTube видеоблог DriveLED. За этот год, блог стал заметным участником жизни светотехнического сообщества и источником аргументированной критики для светотехнических компаний и общественных объединений различного формата, влияющих на развитие отрасли.


В блоге выходят экскурсии по светотехническим производствам: Аргос трейд, Нитеос, Клевер, и прочим предприятиям, желающим показать честно развитие себя в отрасли.
Интервью с профессионалами отрасли: Евгений Ойстачер, Вячеслав Терехов, Андрей Мартынов, Игорь Кичатов, Ольга Грекова, Дмитрий Зорин, Владислав Голубев. Намечаются интервью, с другими, значимыми Персонами отрасли.


Еженедельные обзоры новостей светотехнического рынка создают атмосферу рабочего развития целевой аудитории, доводя свежую информацию из независимого источника.


Главная заслуга Андрюса - он показал, что делать контент по светотехнике можно и нужно, запрос на него есть, и, для развития светотехнического сообщества, очень важны независимые площадки, которые разговаривают с широкой аудиторией на понятном языке.




Загруженные файлы

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»