Самый технологичный маркетинг

Москва, Россия
Компания: Арлайт РУС, ООО

Победитель, 2021

Категория: «Достижение года 2021»
Номинация: «Самый технологичный маркетинг 2021»

Описание

В номинации компанией Arlight представлен процесс автоматизации передачи мастер-данных. При развитии этого направления стремились решить одну из важных проблем на B2B рынке – это поддержка актуальности каталога у дилеров  для получения конечным потребителем  оперативной информации о товарах, начиная с номенклатуры с ценами и остатками до инструкций, сертификатов и дополнительных файлов.

Стек представляет собой совокупность информационной базы и инструментов движения информации на различные сайты, ресурсы, учетные системы. А также возможность ее получения в ручном режиме.

Данный стек позволяет дилерам:

  1. Самостоятельно настроить передачу всех данных о товарах (включая файлы, фото, сертификаты) в свою учетную систему или на сайт.
  2. Получить готовый сайт с полной поддержкой, ежедневными обновлениями каталога, обновлением контента (новости, видео, проекты и тд). Дилеру не нужно заботиться о хостингах, программистах, контенте.
  3. В рамках запускаемого нового проекта – дилер и потенциальный клиент, который хочет попробовать себя в интернет бизнесе на светотехническом рынке может самостоятельно скачать сайт с маркетплейса битрикс. Сайт с расширенным функционалом, с возможностью дальнейшей интеграции в собственный сайт, который размещается на стороне дилера. Дилер самостоятельно развивает сайт.

Помимо этого,

Реализована централизованная подготовка уникального контента для соц. сетей, сайтов на решении ARSTORE, фирменных сайтов Arlight – Новости, Проекты, Видео, Статьи, Решения. Конфигуратор подбора продукции.

Загрузка контента на собственные сайты Арлайт Рус и сайты на решении ARSTORE - позволяют получить максимальный охват пользователей одновременно

А дилеры с собственными сайтами могут получить уникальный контент из личного кабинета дилера на сайте transistor.ru. (Одновременно с выходом новостного контента для всех сайтов сети Arlight)

В Arlight создана экосистема для совместного развития производителя, дилеров, конечного потребителя.  Благодаря клиентскому сервису мы растем вместе.

 

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»