Сеть спортивных студий Reboot

Победитель, 2022

Категория: «Проект года 2022»
Номинация: «Освещение спортивных зон 2022»

Описание

Reboot - сеть спортивных студий bootcamp-тренировок студии интервальных тренировок, расположенные в Москве на Садовом кольце в районах высокой деловой активности. Занятия здесь проводятся в атмосфере ночных клубов и под современную музыку. Проект реализован в 2018 году. Проект реализован дизайн-студией BURO ALL DESIGN ( https://buroallgallery.com/ ) и вместе с основателем и руководителем студии Антоновой Еленой ( Антонова Елена BURO ALL DESIGN | АДДИ - Ассоциация дизайнеров и декораторов интерьеров (rusdecor.ru) )

Сеть спортивных студий Reboot Компания Артлайт, ООО(621)
Задача состояла в грамотном подборе диммируемых светильников для каждого типа помещений (включая раздевалки, уборную и зону ресепшена), а также оборудования динамического освещения для интервальных тренировок, чтобы тренеры могли менять режимы для каждого комплекса упражнений в зависимости от цели и настроения тренировок.
Сеть спортивных студий Reboot Компания Артлайт, ООО(621)
Следуя концепции клуба - весело провести время, подкачать тело и насладиться процессом, компания ARTLIGHT реализовала проект, где свет получился динамичным, линейным и объемным, что помогает не только подчеркнуть интерьер помещения, но и удовлетворить желания как заказчика, так и посетителей и работников фитнес-студии.
Сеть спортивных студий Reboot Компания Артлайт, ООО(621)

Этапы реализации:

1. Встреча с заказчиком и дизайнером. Согласование концепции, незначительная корректировка первоначального проекта под возможности нашего производства, а также предоставление и согласование образцов по всем типам светильников в разных зонах (зал, раздевалки, душевые, ресепшен, тех. помещения).

2. Светотехнические расчёты по общим помещениям и расчёт разных сценариев в зале тренировок. Подбор и согласование оборудования по управлению ленты в зале и диммированию светильников в остальных помещениях.

3. Согласование бюджета, внесение незначительных корректировок.

4. Производство профильных систем согласно предоставленным чертежам.

5. Сборка и поставка оборудования на объект для монтажа.

Сеть спортивных студий Reboot Компания Артлайт, ООО(621)
Для создания акцентного освещения были использованы трековые светильники ARTLED-254 и подвесные светильники ART-S-613, что позволило представить пространство с лучшей стороны и подчеркнуть его преимущества. Для RGB подсветки в тренировочных залах использовались подвесные светильники ART-LINE50-S, которые отличаются стильным внешним решением, высокой эффективностью, идеальным качеством, а также долговечностью.
Сеть спортивных студий Reboot Компания Артлайт, ООО(621)
• Бюджет: 3,1 млн • Срок реализации проекта: 3кв.2017-3кв.2018
Сеть спортивных студий Reboot Компания Артлайт, ООО(621)


Видео

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»