ART-S-GLASS

Специальный приз жюри, 2022

Категория: «Продукт года 2022»
Номинация: «Интерьерная коллекция в стиле «Современный» 2022»

Описание

Невероятное творение в виде светильника ART-S-GLASS появилось на свет благодаря идее дизайнера Марии Длугоборской ( https://www.dlugoborskaya.ru/  ), которая, вместе с художником по стеклу, Светланой Федоровой, разработала каждый элемент отдельно.

Рисунок на стекле, выполненный по мотивам традиционной русской резьбы, не только уникален, он еще отображает мотивы декоративного оформления фасада дома в неорусском стиле, где находится данный интерьер.

ART-S-GLASS Компания Артлайт, ООО(623)
Декор, характерный для резьбы по дереву, в этом светильнике перенесен на другой материал – стекло – и выполнен в инновационных техниках.
ART-S-GLASS Компания Артлайт, ООО(623)
При изготовлении светильника используются высококачественные материалы, такие как стекло и латунь, сохраняющие свои первоначальные свойства на весь срок эксплуатации изделия.
ART-S-GLASS Компания Артлайт, ООО(623)
Данные светильники производятся компанией ARTLIGHT под заказ в Санкт-Петербурге с доставкой по всей России. Светильник ART-S-GLASS может быть изготовлен по индивидуальным размерам и конфигурациям.
ART-S-GLASS Компания Артлайт, ООО(623)
Максимальная мощность такого светильника 3 W/30 cм, цветовая температура - 2700K, 3000K, 4000K. Светильник имеет выносной драйвер и может диммироваться.
ART-S-GLASS Компания Артлайт, ООО(623)
Светильник предназначен для создания интерьерных композиций в жилых и различных административно-общественных помещениях, офисах, бизнес-центрах, кабинетах, конференц-залах, комнатах переговоров, торговых залах.
ART-S-GLASS Компания Артлайт, ООО(623)

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»