Светильник SWIFT LED

Победитель, 2023

Категория: «Продукт года 2023»
Номинация: «Светодиодный светильник для улично-дорожного освещения 2023»

Описание

SWIFT LED - изящное и эффективное решение для освещения дорог от «Световых Технологий».
 
Предназначен для освещения дорог категорий Б1-В3, автомагистралей категорий IБ-V, пешеходных зон, площадок промышленных предприятий и придомовых территорий. Это уличный светильник средней мощности SWIFT LED.
 
Высокая световая отдача, безынструментальный доступ к отсеку блока питания, широкий спектр доступных модификаций и оптик позволяют выполнять самые сложные сценарии и задачи. В приборе применяется защитное закаленное силикатное стекло с возможностью замены, есть возможность регулировки угла наклона, большой выбор опций управления (по каналам LoRaWAN, 3G GSM, NB-IoT).
 
Светильник разрабатывался с прицелом на максимальную локализацию комплектующих. Литье алюминиевых корпусов и линз из пластика, изготовление блоков питания и LED-модулей производится на заводе в Рязани. Стекла, крепежные элементы закупаются у проверенных российских производителей, светодиоды - от ООО «РуСИД» (г. Армавир).
 
При проектировании и производстве SWIFT LED применены самые передовые технологии, позволяющие добиваться непревзойденной повторяемости и качества серийных изделий. Светильники серии прошли полный цикл испытаний на соответствие заявляемым характеристикам и готовы к применению в самых сложных условиях эксплуатации.
Светильник SWIFT LED Световые Технологии МГК, OOO(1520)

Другие номинации

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»